Красота и здоровье волос

Найдется ли такая девушка, которая ни разу не задумывалась о своих волосах? К огромному сожалению, шевелюра наших современниц чаще всего оставляет желать лучшего.

Почему такое происходит? Немалую роль здесь играют экология и продукты питания. Навряд ли кто-то оспорит, что мы не питаемся исключительно здоровыми продуктами и живем далеко не в экологически чистом месте, где ничто не загрязняет воздух.

Но даже если бы мы питались только здоровыми продуктами, в них все равно нет достаточного количества витаминов и микроэлементов, которые нужны взрослому человеку в сутки.

Но, несмотря на все вышеперечисленное, возможно отрастить длинные, пышные и красивые локоны. Кто-то как вариант предложит, возможно, питательные и лечебные маски. Может быть, от них есть какая-то польза. Но это не решит проблему в корне, а, возможно, уберет небольшие симптомы.

Мы не всегда можем выбрать экологию, в которой мы живем, но в наших силах выбрать продукты, которыми питаться. Исключив продукты с химическим составом и заменив вредную еду на полезную, вы заметите улучшение уже через несколько месяцев.

Но результат может не появиться, если вы не восполните водный баланс в своем организме. Держать водный баланс — это означает, каждый день употреблять минимум два литра воды.

Еще один аспект — это нутриенты. Обязательными из которых являются кальций цитрат, лецитин, витамин С в виде Эсиер-С или из вишни ацеролы, натуральный комплекс витаминов группы В, купленных не в аптеке, микроэлементы, особое внимание я бы уделила кремнию.

Все было бы хорошо, и этого было бы достаточно, если бы витамин С и витамины группы В не всасывались в кишечнике, а так как это именно так, то присутствует еще одна проблема — паразиты. И они есть совершенно у всех, кто не занимается регулярной очисткой кишечника. Отсюда вывод: необходимо очистительная программа организма.

Поначалу может показаться все это очень сложно. Но гораздо проще следить за своим здоровьем и поддерживать его, чем потом устранять последствия неправильного образа жизни. Если вы будете вести здоровый образ жизни, то красивая шевелюра вам обеспечена.

Автор: malvina1991 (отредактировано)

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 35 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *