Зеленый цвет в женской одежде: стопроцентный хит нового сезона

«В 2017 году зеленый цвет царит в мировой моде. Он вдохновляет многих дизайнеров, и практически ни один известный бренд не оставил его без внимания».

Женские зеленые платья, женские макси юбки зеленого цвета, зеленые блузки для женщин в новом сезоне можно найти в коллекциях практически любого известного бренда. Ориентируясь на актуальные тенденции, дизайнеры не забывают об эффекте, который обеспечивает цветовая гамма. Доказано, что зеленый цвет оказывает успокаивающее воздействие на психику, поднимает настроение, умиротворяет. Важно отметить, что зеленый идет всем девушкам без исключения: брюнеткам, шатенкам, блондинкам, рыжеволосым модницам. Главное — выбрать правильные оттенки, а их у зеленого немало.

Универсальность одежды зеленого цвета обуславливается тем, что она прекрасно сочетается с предметами гардероба других оттенков. Стилисты предлагают комбинировать блузки зеленого цвета с черными, серыми юбками, пиджаками. К юбкам макси зеленого цвета можно смело выбирать яркие красные, розовые, оранжевые топы. Зеленые платья будут замечательно смотреться с аксессуарами, обувью белого цвета.

Разнообразие оттенков зеленого цвета позволяет подобрать оптимальный вариант для любого образа. Если речь идет о консервативном и сдержанном деловом ансамбле, отличным вариантом станет темно-зеленая блузка. Такая модель не нарушит правил дресс-кода, добавит лаконичному образу немного оригинальности. То же касается и платьев — для офиса предпочтительна одежда темно-зеленого цвета.

Повседневный образ дает полный простор для реализации любых модных идей, в том числе, с использованием актуального зеленого цвета. Весна и лето — время насыщенных гамм, и яркие оттенки зеленого будут кстати. По-настоящему летним сделает образ светло-зеленая юбка-макси, выполненная из тонкой, легкой ткани. Замечательным решением для летнего ансамбля станет и ярко-зеленое платье. Его фасон может быть любым — здесь все зависит от особенностей телосложения, других моментов. Стилисты отмечают, что ярко-зеленое платье не требует никаких дополнительных аксессуаров — оно остается ключевым акцентом образа. К такому платью рекомендуется выбирать лаконичную обувь. Что касается цвета, то босоножки, туфли, сандалии можно подбирать в тон к платью — такое сочетание будет уместным. Другой вариант — сыграть на контрасте, подобрав к зеленому платью белые, оранжевые или даже красные босоножки.

Выбор в пользу одежды зеленого цвета весной и летом 2017 года — однозначно правильный выбор. Найти в продаже модели нужного оттенка не составит никакого труда — в коллекциях разных марок женской одежды он преобладает. Однако удобнее всего выбирать модные зеленые платья, юбки, блузки в интернет-магазинах, где есть возможность сортировать предметы гардероба по цвету. Достаточно указать при поиске интересующую гамму, чтобы просматривать только зеленую одежду, не тратя время на изучение всего обширного каталога.

Покупать одежду зеленого цвета, других оттенков в интернет-магазинах — не только удобно, но и очень выгодно. В сети платья, юбки, блузки, другие модели из последних коллекций ведущих брендов стоят недорого. Отличная возможность сэкономить существенно и разумно — скидки, которые регулярно предоставляются даже на новинки.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 437 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *