Идеальная женщина: подробное описание требований и образ глазами мужчин и женщин

Несомненно, все нормальные мужчины хотят, чтобы рядом с ним была идеальная женщина. Это вполне понятное, логично и похвальное желание. Но какая она, идеальная женщина?

Идеальная фигура женщины?

Идеальная женщина — та, которая нужна мужчине всю жизнь, она должна стать второй его половинкой и идеально подходить только ему. Кроме того, у женщины должно быть несколько качеств, которые не проявляются при общении. Они должны дать о себе знать только когда отношения становятся слишком близкими.

Одним словом женщина должна быть идеальной. Женщина не должна заставлять своего спутника совершенствоваться осознанно или неосознанно.

Мужчины не любят когда женщины жалуются на те или иные проблемы. По этой причине идеальная женщина не должна жаловаться любимому мужчине и кукситься, ведь этим она только раздражает мужчину.

Мужчины не любят, когда женщины ставят под сомнение мужественность мужчины. Женщина не должна настаивать на том, что совершенно не нравиться ее мужчине, она должна подстроиться под ситуацию, даже может приготовить что-то вкусное в том случае если муж придет домой с мужчинами. Выявлять недовольство в этой ситуации женщина не должна.

Идеальный возраст женщины?

Второе качество, которым должна обладать идеальная женщина, это ее любовь к мужчине. Для мужчин очень важны искренние чувства. Мужчина будет искать такую женщину, которая будет его любить по-настоящему. Эта любовь должна основываться не за определенные мужские качества или материальные блага, а просто за то, что рядом с ними именно такой мужчина. Это можно определить по ее голосу, манере в общении, по поведению и по походке. Эта женщина должна ладить с друзьями и близкими и получать от этого удовольствие. Женщина должна узнать как можно ближе тех людей, которые важны молодому человеку.

Женщина должна всегда уважать мужчину, тогда в доме всегда будет благополучие. Это уважение скрывается за тем, что женщина должна уметь слушать мужчину, это касается и тех случаев, когда она с ним не согласна.

Идеальный рост женщины?

Она не должна занижать достоинства мужчины, критиковать его позицию, она должна тактично показывать свое мнение, но не предлагать мужчине при этом изменять своего мнения. В данном случае женщина должна быть умной, но не стереотипом, про который можно писать анекдоты.

Для мужчины очень важен тот момент, чтобы у женщины по всякому поводу было свое мнение, поддержка и время для разговора.

Как выглядит идеальная женщина глазами самих женщин (на картинке слева)

А чтобы было по-честному — такая же картинка про «идеального мужчину». Как видно, идеальная женщина для мужчины и наоборот несколько отличаются.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 143 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *