Креативные новогодние наряды для женщин (идеи и фотографии)

Если хотите удивить людей необычным новогодним костюмом, нужно придумать себе нетрадиционный образ и артистично сыграть выбранную роль. Вот несколько эффектных идей, которые поднимут праздничное настроение и вам, и окружающим.

некоторые костюмы вы, может быть, даже уже надевали! Но, надеемся, что идеи новогодних женских костюмов всё-таки помогут вам выбрать свой образ на праздник — вдруг какие-то окажутся неожиданными для вас и совсем новыми.

Образ милашки-ведьмочки

Фраза из одной известной песни: «Все мы бабы — стервы» означает в том числе и «Все мы бабы — ведьмы». Костюм элегантной, но коварной ведьмочки в облегающем платье и с колоритной шляпой на голове наверняка понравится представителям мужского пола.

Хищная кошка

Образ кошки ассоциируется с хитростью, ловкостью и грациозностью. Соответствующий макияж, костюм с хищным принтом и прическа с кокетливыми ушками превратят вас на одну ночь в элегантную хищницу.

Амазонка

Этот образ способен показать мужской половине, что не так уж слаб женский пол. Вы вполне можете сразить наповал всех мужиков, если наденете на себя костюм амазонки и вооружитесь мечом и луком со стрелами.

Суперменша

Блестящий обтягивающий костюм, а ля человек-паук или бэтмен, станет оригинальным нарядом с сексуальным налетом и будет в непрестанном внимании всех участников новогоднего бала.

Клеопатра

Загадочная египетская царица считалась самой красивой и желанной женщиной во все времена. Подчеркните макияжем ее сильный характер, наденьте стилизованный наряд древних египтян, будьте обольстительны, и вы станете звездой вечера.

Русалка

Наверняка в новогоднюю ночь вызовет восхищение костюм соблазнительницы-русалки. Максимально открытое декольте и блестящее обтягивающее платье с чешуйчатым рисунком и имитацией хвоста внизу обязательно будут способствовать вашему успеху в кругу встречающих Новый год.

Героиня из сказки

Образ Золушки, Красной шапочки или Дюймовочки будет тоже актуален на новогоднем маскараде, особенно если он проходит вместе с малолетними детьми.

Снегурочка

Традиционный длиннополый наряд снегурочки станет намного привлекательнее, если его доработать по образцу приложенных фотографий. И от этого он только выиграет.

Новогодняя елка

Это не очень свежая идея, но ее можно развить за счет высокой прически или использования хвои в самом наряде. Прическу придется, наверно, делать весь предпраздничный день, но оно того стоит.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 151 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *