Сигарета-призрак: фотосессии Марии Горбань в «Максим» (2013-2016)

Мария Горбань сделала две весьма откровенных фотосессии — полностью обнаженных — для журнала Maxim в 2013 и 2016 годах. Девушка попала в хорошие руки: снимки получились очень красивыми и художественными, а не пошлыми.

Интересное письмо от читателя. Максим Михайленков: «В интервью к фотосессии Марии Горбань с удивлением прочитал, что изначально в кадре у нее была сигарета, а потом сигарету затерли. Какая сигарета?! Где?! Если бы в интервью не было упоминания, я бы никогда не заподозрил Марию в курении в кадре! Наоборот, гармоничная такая фотосессия, без всяких сигарет. Я, кстати, противник курения».

Редакция ответила примерно так: «Не думаем, что ты был бы так же против курения, если бы обнаженная Мария Горбань попросила у тебя сигарету! Да что там! Если бы Мария попросила у нас на съемки дельфина, мы бы принесли ей его на гигантской тарелочке! Даже несмотря на то, что затирать его потом было бы гораздо тяжелее, чем сигарету».

Фотосессия: Мария Горбань в журнале «Максим», 2013 год

 

Фотосессия: Мария Горбань в журнале «Максим», 2016 год

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 23 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *