Как правильно надевать презерватив: что самое главное в применении этих изделий?

Известно, что презерватив изготавливают из самого тонкого латекса. Основное назначение этого изделия состоит в создании препятствия попаданию мужской спермы во влагалище женщины после случившегося семяизвержения. Данный способ контрацепции признали в масштабе мира одним из наиболее эффективных. В результате всевозможных исследований доказано, что надежность презервативов составляет примерно девяносто процентов. Главное в применении этих изделий – знать, как правильно одевать презерватив.

Презервативы реализуются, главным образом, в аптеках. Есть несколько десятков разновидностей презервативов, которые могут отличаться друг от друга по цвету, запаху, ребристости, наличию смазки и дополнительных элементов.

Как надевать презерватив

В упаковке этих изделий обычно содержится инструкция с детальным описанием того, как надевать презерватив. Не нужно пренебрегать изложенными здесь правилами, поскольку от того, как будет одет презерватив, зависит эффективность использования изделия.

На половой член презерватив надевают в состоянии эрекции. В обязательном порядке кончик изделия необходимо зажать двумя пальцами. Это позволит выпустить воздух. После этого надо для сбора эякулята оставить немного места и можно начинать половой акт. В завершение акта рекомендовано быстро снять презерватив. Это предотвратит вероятность вытекания семенной жидкости во влагалище. Впрочем, описание правил одевания презерватива знакомо практически каждому и обычно не вызывает вопросов.

Минусы и плюсы презервативов

Эти изделия отличает отсутствие побочных действий и противопоказаний. Перед использованием кондома нет необходимости консультироваться с доктором, пользоваться презервативом можно в течение продолжительного времени. Презервативы могут эффективно защитить организм от заболеваний, передающихся половым путем. Изделия способны дополнить акт необходимой смазкой.

Но в случае использования презерватива становится ниже яркость ощущений и чувствительность, появляется необходимость в прерывании полового акта для надевания изделия. Порой может появиться аллергическая реакция на латекс. Альтернатива латексному презервативу – безлатексные изделия, но они считаются не такими эффективными.

Не используйте изделие повторно

Перефразируя известную поговорку, стоит сказать: нравиться сексом заниматься, полюби и презервативы покупать. В ходе исследований удалось выяснить: немалое количество людей используют один презерватив два и более раз, что, по мнению специалистов, недопустимо.

источник

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 242 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *