Современные отношения на расстоянии

Отношениями на расстоянии сегодня никого не удивишь. Большинство людей считают, что такие отношения обречены на расставание. Так ли это?

В 21 веке есть возможность не только слышать, но и видеть друг друга чуть ли не каждую минуту, а поезда и самолеты дают возможность видеться в реальной жизни хотя-бы раз в месяц. Но достаточно ли этого?

Конечно, если вы всем сердцем любите своего избранника, но по каким-либо обстоятельствам вам предстоит столкнуться с отношениями на расстоянии, не стоит сразу же бежать расставаться с любимым человеком. Достаточно учесть и обговорить некоторые проблемы, с которыми вы столкнетесь, и заранее предусмотреть их решение.

Как сохранить крепкие отношения на расстоянии

Обговорив ряд вопросов заранее, вы сможете избежать многих проблем в отношениях.

А теперь поподробнее:

В первую очередь вам следует расставить приоритеты. В отношениях такого плана нельзя упускать ни единой, даже самой малейшей возможности провести время друг с другом, пусть даже в виртуальном мире. Это достаточно сложно, но, если вы хотите сохранить отношения, придется от чего-то отказаться. Например, остаться дома, когда друзья зовут вас погулять, потому что любимый человек должен зайти в социальные сети или позвонить в Skype в определенное время.

Когда долгожданная встреча наступила, паре, конечно же, хочется остаться наедине и посветить свободное время друг другу. Это не совсем правильно. Выделите время на то, чтобы проявить большее участие в жизни партнера, возможно, ему хочется рассказать о новых интересах, посетить новые места, познакомить вас с новыми знакомыми. Безусловно, не стоит пренебрегать и интимной близостью. Просто нужно правильно распределить время.

Почаще разговаривайте на тему совместного будущего, ведь километры не будут разделять вас вечно. Такие разговоры не только помогут подбодрить друг друга, но и мотивировать сохранить отношения, несмотря на временные трудности. Общие мечты напомнят о том, ради чего вы, собственно говоря, стараетесь.

Ещё один фактор, негативно влияющий на отношения – ревность. Этот фактор вполне естественен в данных обстоятельствах. Но вам стоит чаще включать разум, ведь доверие – основа крепких отношений. Новые знакомства, новая обстановка могут спровоцировать в партнере вспышки беспочвенной ревности. Здесь стоит проявить терпение и снисходительность, ведь для вас обоих это трудный этап.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 256 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *