Отличницы никогда не найдут себе пару

Британские ученые под руководством Эдварда Ханнесена считают, что студентки, которые учатся на отлично, рискуют никогда не найти себе пару. Согласно исследованию, проведенному среди будущих мам в возрасте от 15 до 18 лет из 23 колледжей, самыми успешными в плане личных отношений оказались ученицы, успеваемость которых значительно ниже нормальной.

Всего за один год лидеры исследования сменили до пяти половых партнеров. 35% успели вступить в брак и некоторые завести детей.

3% были отчислены из учебных заведений за неадекватное поведение, плохую успеваемость и прогулы занятий.

Их сверстницы с баллом успеваемости выше среднего и близкого к высшему в 75% остаются в одиночестве, либо сами не желают знакомиться…

Ученые объясняют это тем, что отличные оценки требуют значительных затрат времени и сил, дополнительных курсов и специализированных кружков. У отличниц просто нет времени на личную жизнь.

Интересно, успешные личные отношения — это трахаться, как кролик, в возрасте 15-18 лет (т.е. от 14-ти) и даже «некоторым завести детей»?

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 418 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *