Женская одежда для офиса: юбки

«Следовать офисному дресс-коду — вовсе не значит одеваться скучно. В деловой ансамбль всегда можно внести приятное и стильное разнообразие».

Летние юбки для офиса, офисные юбки, классические офисные юбки — разнообразие моделей позволяет сделать гардероб деловой леди стильным, эффектным, не выходящим за рамки правил установленного дресс-кода. При выборе подходящей модели можно ориентироваться на классический стиль, однако речь идет всего лишь о рекомендации.

Девушки, работающие в офисе, знают, что летом требования к одежде становятся менее консервативными. Допускаются не только темные, но и светлые, яркие цветовые гаммы. Даже в тех компаниях, правилами которых предусмотрены только костюмы, летом снимают запрет на юбки. Летняя офисная юбка должна быть легкой, удобной. Длина остается консервативной — до колена. Миди сегодня в тренде, так что найти модель подходящей длины не составит никакого труда. Юбка может быть прямой, слегка расклешенной или узкой. Что касается цветовых гамм, то предпочтительны нейтральные оттенки. Если правила дресс-кода не слишком консервативны, можно выбрать для офиса юбку с неброским принтом. Важный момент: даже летом юбки следует носить с колготками, выбирая самые тонкие аксессуары.

Выбирая юбку для офиса, девушки стараются ориентироваться на модные тенденции. Тренды весны и лета 2017 года вполне вписываются в деловой дресс-код. Пример — юбки, выдержанные в чертах стиля ретро. Такие модели слегка расходятся к низу, дополняются узкими ремешками, которые делают выгодный акцент на линии талии. Особенно удачно ретро-юбки смотрятся с белыми блузками, топами, дополненными коротким рукавом. Трендом остается и классический фасон «карандаш». Такие юбки подчеркивают достоинства фигуры, но не делают образ слишком смелым.

Беспроигрышным будет выбор в пользу классической офисной юбки черного цвета. Такая модель впишется в любой дресс-код, вне зависимости от строгости его правил. Черные юбки универсальны — они одинаково удачно смотрятся с белоснежными блузками, рубашками, топами, пиджаками и жакетами. К таким моделям подойдут элегантные туфли-лодочки на невысоком устойчивом каблуке. Следует отметить, что офисным дресс-кодом обувь с плоской подошвой не приветствуется.

Любую юбку для офиса легко найти в продаже — такие модели есть практически у всех известных брендов женской одежды. Удобнее всего выбирать их в интернет-магазинах — на поиск подходящего решения уйдет минимум времени. Каталог женских юбок поделен на несколько разделов — по фасонам, цветовым гаммам, длине. При поиске можно указать любой интересующий критерий, и просматривать только те модели, которые ему соответствуют.

Современные интернет-магазины привлекают покупательниц не только широким ассортиментом и его актуальностью. Важным преимуществом онлайн-шопинга можно назвать демократичность ценовой политики. В сети даже брендовую женскую юбку для офиса можно приобрести недорого — стоимость одежды действительно доступна. Еще более привлекательной ее делают распродажи, которые интернет-магазины для своих покупательниц проводят регулярно. На юбки, блузки, другую офисную и повседневную одежду предоставляются скидки, размер которых может достигать 50%: экономия получается существенной.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 440 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *