Летние тренды: женская обувь актуальных цветов

«Получить представление о том, что будет модно летом 2017 года, можно уже сегодня — все хиты представлены в новых коллекциях ведущих марок женской одежды, обуви».

Черные женские босоножки, розовые босоножки для женщин, босоножки оранжевого цвета для женщин — стопроцентные модные хиты лета 2017 года. Дизайнеры выбрали для обуви такие гаммы неслучайно: они ориентировались не только на актуальность оттенков, но также и на их универсальность.

Обувь черного цвета — классика. Не следует считать ее подходящей исключительно для зимы или осени: летом черный цвет может стать не менее удачным выбором, особенно если речь идет о легкой и открытой обуви — босоножках. Черные босоножки — отличное решение для вечернего образа. В сочетании с нарядным коктейльным платьем они будут смотреться удачно. Вечерний образ дает простор для полета фантазии, так что можно выбирать эффектные, смелые и даже экстравагантные черные босоножки — модели с металлическими заклепками, пряжками, которые особенно актуальны в новом сезоне, босоножки, декорированные стразами. Мерцающие стразы особенно удачно смотрятся в декоре обуви из замши или любого другого материала похожей фактуры. В новом сезоне разнообразие босоножек особенно широко: модели на массивной платформе, тонком и остром высоком каблуке, практичные и удобные босоножки с плоской подошвой.

Босоножки розового цвета сделают летний образ особенно романтичным, нежным. Светлые оттенки розового смотрятся по-настоящему воздушно, и обувь, выдержанную в них, можно комбинировать с шифоновыми, шелковыми платьями, сарафанами. Нежно-розовые гаммы особенно интересно смотрятся на лакированной коже, которую для летних босоножек в новом сезоне выбрали многие дизайнеры. С чем носить босоножки розового цвета? С любой светлой одеждой. Стилисты предлагают сочетать их с бежевыми, серыми, белыми и голубыми платьями. Отличное решение — босоножки, выбранные в тон к сарафану или платью. Total look — один из актуальных трендов лета 2017 года.

Позитивный оранжевый цвет соответствует летнему настроению, поддерживает его и задает тон сезонному образу. Стилисты советуют модницам использовать оттенок в деталях, и босоножки — отличный выбор. Открытые босоножки оранжевого цвета станут выгодным акцентом ансамбля, подчеркнут его яркую индивидуальность. Не следует считать оранжевый цвет слишком сложным — он прекрасно сочетается с множеством оттенков. Летом 2017 года оранжевые босоножки можно носить с белыми, голубыми, синими, красными платьями. Желательно, чтобы в образе присутствовала еще одна деталь оранжевого цвета — красивый пояс, платок, какое-либо украшение.

Задуматься об обновлении летнего гардероба стоит уже сейчас. Многие модницы с вдохновением приступают к выбору одежды, обуви. Все актуальные новинки сезона они находят в интернет-магазинах, где представлены весенне-летние коллекции ведущих марок. И уже сегодня их можно приобрести недорого — даже на новинки интернет-магазины предоставляют скидки.

Выбирать обувь в интернет-магазинах очень удобно, особенно если необходимо найти босоножки определенного цвета — розового, черного или оранжевого. Достаточно указать при поиске интересующий цвет обуви и модель, чтобы быстро найти нужный вариант.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 439 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *