Детское спортивное термобелье

«Многие современные дети предпочитают активный отдых и относят себя к числу поклонников зимних видов спорта — сноубординга, катания на горных и беговых лыжах. Для занятий такими видами активности необходима соответствующая экипировка, которая включает детское термобелье».

Спортивные термолонгсливы для детей, носки, брюки, другие предметы одежды — основа так называемого первого слоя зимней горнолыжной и сноубордической экипировки. Такой слой выполняет важную функцию — обеспечивает отведение влаги от тела, регулирует теплообмен и предупреждает переохлаждение.

Основные моменты

Детское спортивное термобелье выполняется только из синтетических тканей, в отличие от обычного теплого белья, которое мальчики и девочки носят зимой. Шерстяные модели защищают от холода за счет плотной структуры ткани. Они подходят для неторопливых прогулок на свежем воздухе, а для активного отдыха следует выбирать исключительно спортивные модели. Синтетические термолонгсливы, брюки, толстовки, футболки регулируют теплообмен за счет отведения лишней влаги — в условиях интенсивных физических нагрузок процесс потоотделения активизируется. Таким образом, тело ребенка защищено от переохлаждения.

Разнообразие моделей

Термобелье для детей можно приобрести в виде комплектов, которые включают несколько предметов. Как правило, в такие комплекты входят лонгсливы, леггинсы, спортивные термоноски детям. При необходимости, предметы можно приобрести и по отдельности.

Детское спортивное белье изготавливается с учетом высоких требований к качеству. Для него выбираются безопасные, гипоаллергенные ткани, которые даже в тесном контакте с кожей не вызывают раздражения, ощущения дискомфорта.

Размер

Термобелье подбирается точно по размеру, и речь идет о важном требовании. Лонгсливы, брюки должны плотно облегать тело, иначе аксессуары не будут выполнять свои основные функции. Однако термобелье не должно быть слишком тесным, сдавливающим тело — в таком случае, ребенок просто откажется его носить.

Бренды

Спортивное термобелье детям выпускается под многими спортивными марками. Среди самых популярных брендов можно выделить Lynxy, Icepeak, скандинавские марки, специализирующиеся на экипировке для зимних видов спорта. Стоимость моделей варьируется, однако даже по доступной цене можно приобрести качественный, удобный комплект термобелья и дополнительные аксессуары к нему — термоноски.

Покупать детское термобелье выгодно в интернет-магазинах, где на спортивную экипировку часто предоставляются скидки. Специальные предложения действуют даже в высокий сезон — осенью и зимой, когда спрос на теплую спортивную одежду традиционно растет.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 1509 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *