Спортивные плавки и трусы для детей

«Детские спортивные плавки — обязательный элемент экипировки для тренировок в бассейне. При выборе таких аксессуаров необходимо ориентироваться на размер, качество материала изготовления, его устойчивость к хлорированной воде».

Как и спортивные трусы для детей, плавки должны быть удобными — речь идет об экипировке для тренировок. Основная функция плавок — обеспечивать ощущение комфорта, способствовать повышению эффективности занятий.

Особенности выбора

Классическим вариантом можно назвать узкие плавки, выполненные из прочной синтетической ткани. Материал должен быть устойчивым к воздействию хлорированной воды. Аксессуары из качественных тканей прослужат долго. Важно, чтобы плавки быстро сохли, не растягивались, основательно фиксировались на теле. Следует уделить внимание размеру аксессуаров: плавки не должны сдавливать бедра, врезаться в кожу. Такие модели вряд ли будут удобными. Важно отметить, что они еще и опасны для здоровья ребенка: тесные плавки нарушают процесс кровообращения. Оптимальный вариант — детские плавки, конструкцией которых предусмотрена не только фиксирующая резинка, но и шнуровка.

Альтернативой классическим плавкам могут стать бермуды. Такие модели подойдут для плавания в море, реке, и следует учитывать, что в бассейн с такой экипировкой могут не пустить. К бермудам предъявляются аналогичные требования — они должны быть качественными, удобными. Модели характеризуются свободным кроем, однако они идеально садятся по фигуре и хорошо фиксируются — в том случае, если выбраны по размеру.

Важные моменты

Предпочтение рекомендуется отдавать детским плавкам, спортивным трусам, конструкцией которых не предусмотрены швы. Бесшовные аксессуары могут обойтись дороже, однако цена будет полностью оправдана удобством. Другой вариант — модели с плоскими швами, не доставляющими дискомфорта. Такие плавки можно найти у многих спортивных марок. Особенно широко они представлены в интернет-магазинах, где легко подобрать аксессуары нужного размера, цвета, подобрать вариант, подходящий по цене. Для удобства поиска модели каталога можно просматривать, задавая интересующие критерии выбора.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 1510 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *