Термоджемперы и термоводолазки для мужчин

«Мужские термоджемперы относятся к категории термобелья — специальных аксессуаров, которые используются для защиты от холода. Такие модели незаменимы для тех, кто предпочитает отдыхать зимой активно, катаясь на сноуборде, горных лыжах».

Термоводолазки, как и термоджемперы, выполняются из современной синтетики, а также из тканей на основе натуральной шерсти. Шерстяное термобелье можно использовать в качестве повседневных аксессуаров, защищающих от холода — оно поддевается под обычную одежду. Если речь идет об активном отдыхе, занятиях зимними видами спорта, предпочтение рекомендуется отдавать термобелью из высокотехнологичной синтетики.

Правила выбора

Повседневные термоводолазки, брюки представлены моделями, выполненными из тканей на основе натурального хлопка и шерсти. Такая одежда обеспечивает защиту от холода, сохраняя тепло, однако она не обладает способностью отводить от тела влагу. Данное свойство делает ее непригодной для активного отдыха.

Для занятий зимними видами спорта подходит специальное двухслойное термобелье. Речь идет о моделях, выполненных из высокотехнологичных искусственных тканей, которые не только обладают великолепными теплоизоляционными свойствами, но и отводят от тела влагу. Отведение влаги способствует регулированию температуры тела, что в комплексе обеспечивает нужный эффект — спортсмен чувствует себя комфортно даже при условии низкой температуры воздуха. Спортивное термобелье выпускается в разных вариантах: комплекты аксессуаров могут включать лонгсливы, джемперы, водолазки, брюки, носки. При необходимости, такие предметы можно приобрести по отдельности.

Размер

Термоводолазки, как и другие предметы термобелья, выбираются строго по размеру. Одежда должна плотно облегать фигуру — только в таком случае она справится со своими основными функциями. Примерка — обязательный этап выбора термобелья.

Где купить

Термобелье для мужчин можно приобрести в специализированных спортивных магазинах, гипермаркетах. Широким ассортиментом такие модели представлены в интернет-магазинах, где качественные термоджемперы, водолазки можно приобрести по доступной цене.

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'prena.wp_comments' doesn't exist]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 1513 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *